Ирина ГудковаДобавить отзыв

23 августа 2017

Заказала перевозку пианино за город. Приятно удивлена оперативностью и вежливостью персоала. Единственное «но» - долгое время ожидания на телефоне. Впрочем, все неоднозначные впечатления сглаживаются скоростью перевозки и уважительным обращением.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Спасибо за квалифицированную помощь в организации квартирного переезда из трешки в трешку! В прошлом году я обращалась в одну сомнительную контору – требовалось перевезти холодильник. Это был достаточно.. Читать далее »


Перевезли нам офис за 6 тысяч! До этого пытался сделать заявку в другой компании, где объявили ценник в три, а по итогу не приехали, замучили звонками с тупыми извинениями и… обещали подать машину прямо.. Читать далее »


Мне для пропуска требовались данные водителя. Перевозку заказывал за день до нужного числа, данные прислали по СМС на след. день утром. Пропуск оформил, но не скажу что оператор в этом плане сработал оп.. Читать далее »